romanfadeev

04.02
07:24

Антигравийная оклейка - лекарство от повреждений для кузова любимого авто

Любой собственник автотранспорта желает предохранить собственное транспортное средство от наружных неблагоприятных воздействий, которые неизбежно сопутствуют использованию автомобилей: растрескивание и помутнение фар; выгорание покрытия при воздействии солнечного света; царапины и сколы от летящих из-под шин других машин камней и т.п. Все данные неприятности может разрешить одна доступная процедура, что именуется антигравийная оклейка и выполняется как самостоятельно так и мастерами за конкретную сумму.
Такую оклейку совершают при помощи одноименной пленки. Чаще всего она бесцветная, однако встречаются непрозрачные или даже зеркальные варианты.
В традиционном виде она складывается из двух слоев: клеевая база и полиуретановая прокладка. Применяется и 3-х слойная пленка, которая применяется для реализации услуги антигравийная оклейка и наделена она лаковым защищающим слоем. Он наделяет антигравийную пленку более долговременным эксплуатационным временным сроком, гарантирует дополнительную грязе- и водоотталкивающую способность и наделяет автомобиль симпатичным сиянием.

Все главные свойства антигравийной пленки проявляются за счет полиуретана. Его высокая гибкость даёт возможность пленке легко отбивать летящие камни от кузова, в то же время само защитное покрытие остается невредимым. Даже если с годами на пленке появляется небольшая вмятина или царапина, то при тепловом воздействии, благодаря эффекту самовосстановления, антигравийная пленка принимает первоначальный вид.
Когда антигравийное покрытие делает профессионал, то за счет пленки у него получится очень просто ретушировать уже присутствующие повреждения.
Антигравийная оклейка - лекарство от повреждений для кузова любимого авто


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).