romanfadeev

08.10
20:37

Безвозмездный онлайн конструктор этикеток, объявлений, листовок, визиток

Нередко бывает, когда что-то необходимо тут и сейчас. Дабы разрешить вопросы по продукции полиграфии затратив минимальное время и ни одной лишней нервной клетки применяют онлайн конструкторы и редакторы.

Online редактор продукции полиграфии printexx подсобит в любой ситуации, когда необходимо очень быстро создать листовку, этикетку, объявление либо визитку. Элементарность и практичность применения позволяют быстро разработать подходящую Вам полиграфическую продукцию.

Превосходства онлайн конструктора: реальная палитра цветов, как в мощном графическом ПО; продуманный интерфейс со всеми важными опциями; большой набор фонов для какого угодно дизайна. Созданный файл можно сберечь в двух расширениях JPEG и PDF с RGB моделью цветов.

Базовый функционал online конструктора.

Фоном работы могут стать не только лишь имеющиеся в онлайн-редакторе фоны, однако и какая угодно картинка с компьютера. Надо только закачать картинку и разместить, как вам нравится. Написать текст и его отредактировать также совсем просто, пару минут и на ценнике, этикетке, визитке предстанет живописный, смысловой текст.

Точно также в результате регистрации и редактирования собственного профиля на вебсайте editor.printexx.ru, подготовленные вами макеты полиграфической продукции сберегутся там на три дня.

Лицевая и оборотная сторона создаются в одном окне, а переключаться промеж них можно при помощи специального значка.

Разрабатывайте свои шедевры в онлайн конструкторе printexx без установки тяжелых и сложных программ.
Безвозмездный онлайн конструктор этикеток, объявлений, листовок, визиток


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).