romanfadeev

14.10
19:52

Бурение ГНБ: где уместно использовать?

Для того, чтобы провести подземные магистрали всевозможного типа - копают траншеи. Для этого может использоваться спецтехнология копания, а именно – горизонтально-направленное бурение что производится в горизонтальной направленности посредством современного бурильного инструментария.

Основные превосходства

Применение подобной технологии буровых работ позволяет достигнуть отличных результатов. К примеру: возможность осуществить работы в каких угодно условиях местности; большая скорость и точность выполнения работ. Данное бурение выполняется под природным ландшафтом, а кроме того в заселенных районах города. Возможно бурениеГНБ под железнодорожными путями, монументами.

Каким образом выполняется бурение

Управляет оборудованием обученный специалист, какой на дисплее локатора наблюдает абсолютно все движения под землей бура во время копания. При изменении траектории мастер сразу же информирует об данном машинисту.

Нынешнее БурениеГНБ проходит в такой очередности: подготовка, на которой определяется зону для буровых работ; само пробуривание скважины под линии коммуникаций; укладка трубопровода либо спец футляра, в которые вставляется кабель; завершающий этап.

Такой метод не только лишь удобный, однако и экономичный по цене, поскольку не требуется осуществлять дорогостоящие земляные работы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).