romanfadeev

23.10
15:10

Быстросъемный паркномер – действенный способ защиты от штрафов

Всеобщее отсутствие свободных паркомест изо дня вдень нервирует городских владельцев автомобилей. Каждый раз приходится рисковать и верить, что не выпишут штраф за неправильную парковку, а также, что не придется расходовать деньги на платные паркинги. Злободневность этой проблемы породила эффективную и умную идею предохранения от парконов, и речь идёт о быстросъёмных паркномерах.

Паркномер даёт возможность как ни в чем не бывало оставить свое авто и отойти куда нужно. Автовладельцу не надо будет беспокоиться о том, что видеокамера или пеший автоинспектор запечатлят правонарушение. Точнее штраф может быть и оформят, но платить его никто не станет, так как паркномера попросту не пройдут по базам.

Используя такой метод экономии финансовых средств, важно не перехитрить самого себя. Вставив ключ в зажигание, следует подумать, правильный ли номер закреплен спереди и сзади автомашины. Однако это единственный недостаток, а вот положительный эффект обширен.

Преимущества парковочного номера: отсутствие противоправных действий (передвижение с подобными номерными знаками запрещено, а стоянка – нет); надежность (когда прикрыть свой номерной знак импровизированной либо специальной накладкой, инспектор быстро догадается о стремлении избежать ответственности, а вот снимать обрисовываемый номер не будет); простота применения (номерные знаки легко менять, задание по силам, в том числе, и барышням).

Парковочный номер есть копией иностранного автономера тех стран, данных о каких нет в базах ГИБДД и ЦОДД. В настоящее время не надо ворочать мозгами, как не уплачивать за парковку, имеется хитрый ход – быстросъемный паркномер. Закажите номер на https://parkomatov.net/ и экономьте денежные средства, имея возможность припарковывать транспортное средство там, где вам комфортно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).