romanfadeev

19.11
01:44

Чехлы на сиденья авто: материал, типы, свойства

О плюсах применения автомобильных чехлов написано уже достаточно много. Они одновременно защитный и декоративный элемент. Однако, для получения желанного эффекта, надо подобрать качественное сырье. В Столице чехлы для транспортных средств предлагают множество автомагазинов. Но наиболее целесообразно производить такие товары под заказ. Это даст возможность заказчику самому выбрать комбинацию сырья и фасона чехлов, что даст лучший конечный результат.

Дабы оформить заказ чехол на сайте https://brothers-tuning.ru/avtochehly/volkswagen/touran/ необходимо подобрать не только модель автомобиля, однако и материал производства.

Полиэстер используется многочисленными фирмами для пошивки авточехлов. Он имеет доступную стоимость и характеризуется отличными эксплуатационными параметрами: износостойкость, надежность, устойчивость к истиранию. Чехол из полиэстера сможете стирать, он не садится и не тянется в процессе использования. Впрочем наружный вид недостаточно хорош.

Кожа. Элитный обивочный материал широко использующийся в авто промышленности. Он выделяется отличными декоративными качествами и приемлемыми параметрами изнашивания и прочности. Однако требует систематической очистки и ухода.

Алькантара. Вид синтетической замши высокого качества. В составе имеется полиуретан 32%, полиэстер 68%. Отличается высокими параметрами износостойкости, сопротивляемости различным повреждениям, влагонепроницаемости.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).