romanfadeev

04.05
19:16

Что следует учитывать пред приобретением умного стекла

Каковая главная отличительная черта умного стекла? Секрет в том, что оно способно изменять прозрачность. Данный материал имеет специфическую структуру строения. Работа умного стекла базируется на поляризации микрочастиц. Насыщенность пропускаемо света изменяется под воздействием электрического тока.

Светопропускные свойства Smart стекла можно менять при помощи переключателя. Если вы его включите - оно сделается матовым, а в отключенном состоянии стекло остается прозрачным. Трансформация производится очень быстро - проходят доли секунды.

Что нужно принимать во внимание пред покупкой умного стекла?

В наше время стекло с регулируемой прозрачностью обретает большую востребованность как в западных странах, так и в России. Оно встречается на различных объектах: элитной загородной недвижимости; торговых центрах; офисах банковских организаций.

Конструкция данного материала весьма проста. Между двумя листами стекла размещается пленка, имеющая жидкокристалическое строение. Когда вы включаете стекло, то кристаллы отвердевают. Они расположены в хаотичном порядке и рассеивают световые лучи. Вследствие этого поверхность становится матовой.

Смена светопропускных свойств происходит моментально. В то же время полутонов не бывает. Относительно цены такой продукции, то она доступна почти всем. Оценить превосходства Smart-glass и взглянуть на актуальные цены можно на сайте https://ekb.lumenmarket.ru/. Как раз с этой компании началась раскрутка Smart-glass на российском рынке продаж.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).