romanfadeev

11.09
18:55

Делаем ставки на хоккейные матчи с большим ROI

Ежели желаете увеличить процент выигрышных ставок, то безусловно нужно направить взор на рекомендации бывалых капперов, связанные с ТБ либо ТМ и т.д. Заметим, что ставки на тоталы проще всего предугадать. Делая игровые ставки на хоккей, учитывайте особенности чемпионата. Довольно частым в хоккее, в противоположность футболу, выигрышным является тотал больше 4.5. Множество полезной информации по ставкам на хоккей есть здесь https://2016-hockey.ru/.

Многочисленные капперы делают ставки лесенкой. Тогда нужно постоянно ставить добираясь до ТМ 8.5. Обычно кэффы на таковые тоталы не огромные, но проходимость доходит до 90%. Конечно же, многое напрямую зависит от твоей везучести.

Необходимо также понимать, что 100% беспроигрышные прогонозы на хоккей предлагают лишь мошенники. Лесенка причисляется к достаточно рискованным стратегиям. Для того, чтобы быстро на ней заработать, придется поставить достаточно значительную часть банка. Нарядк с этим надо осознавать, что когда выдержите напор - банк можно ощутимо поднять.

Для этого необходимо применять "догон". К примеру, в 1-ом периоде укажите, что забьют не меньше 1.5 шайб. Если ничего не получилось, то - ставьте увеличенную сумму денег на 2-ю двадцатиминутку. Статистические сведения подсказывают, что в 80% игр в одном из таймов проходит ТБ 1.5. Но не следует таким образом ставить на все матчи, учитывайте советы опытных капперов: разбирайте аналитику; берите во внимание травмированности игроков, заколачивающих наибольшое число шайб; учитывайте риски с скачками кэффов, они порой беспричинно обваливаются; отыщите конкретную команду и изучите специфику проведения матчей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).