romanfadeev

07.12
16:43

Фирма ЭКИПАЖ03: перевозка прикованных к кровати

В наше время людям с ограниченными возможностями либо лежачим людям самостоятельно съездить на консультацию к врачу довольно проблематично. Тем не менее, проблема присутствовала до тех пор, покамест не начала собственную деятельность компания Ekipazh03, которая предпринимает все для удобства и простоты услуги транспортировка инвалидов.
Организация осуществляет доставку больных людей и людей с ограниченными возможностями. Высокое качество и комфорт гарантированы. Прием заявки выполняется в течении пятнадцати минут, после чего к Вам выезжает бригада специалистов, какие обладают большим опытом и прошли специальное обучение.
Для перевозки инвалидов в креслах, используется такси с пандусом, найдутся и специальные носилки. Организация обеспечивает осторожную доставку человека от кровати до конечного заведения.
Компания готова предоставить такие виды перевозок: подвоз больных из дома до места назначения; транспортировка пациентов из лечебно-профилактических учреждений домой; транспортировка заболевших на диализ; перевозка пациентов промеж населенными пунктами; транспортировка людей с ограниченными возможностями с использованием такси оснащенного пандусом.
Экипаж03 организует перевозку по городу от 2500 руб, при транспортировке в день заказа нужен предварительный платеж в размером 50%.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).