romanfadeev

09.08
08:45

Гипоаллергенное постельное белье, что безвредно и любо-дорого обнять во время сна

Тридцать процентов населения нашей планеты беспокоят проблемы, что вызываются аллергическими реакциями. Аллергия на клещей и пыль препятствует здоровому сну, вызывает астму, бронхиты и даже может привести к отеку Квинке. Отличной возможностью освободиться от данных осложнений есть использование гипоаллергенных подушек и одеял.
При замене традиционных ватных и перьевых принадлежностей на одеяла гипоаллергенные и подушки возможно выбрать искусственные либо природные наполнители. Преимущества одеял и подушек гипоаллергенных:
- отличная воздухопроницаемость, делающая применение комфортабельным для человеческой кожи
- текстиль и наполнитель имеют отличную износоустойчивость и рассчитаны на частые стирки
- отличные антистатические характеристики, микрочастицы и пыль не осаживаются на постельных принадлежностях и не остаются в материале
Ассортимент наполнителей для гипоаллергенных одеял и подушек весьма широк. Используются: шелк, содержащий естественный белок ликвидирующий постельных клещей; эвкалипт, испаряющий полезные эфирные масла; бамбук, природный пористый материал - греющий в зимнее время и охлаждающий в летнее время.
В подушках гипоаллергенных используются: искусственный лебединый пух, который можно стирать; доступный по цене синтепух, мягкий и эластический; холлофайбер с ортопедическим эффектом; гречиху для массажа, а также эвкалипт или шелк.
Полноценный и крепкий сон очень значим для детей и взрослых. Сон с гипоаллергенными одеялами и подушками сбережет ваше здоровье и подарит силы для активной жизни.
Гипоаллергенное постельное белье, что безвредно и любо-дорого обнять во время сна


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).