romanfadeev

28.03
13:15

Глаза двадцать первого столетия - аналоговые камеры видеонаблюдения

Сегодня надо держать ухо востро. Любой индивид хочет чувствовать себя защищенным и инновационные технологии способствуют в этом. Метод защитить себя лично, собственное имущество - цифровая камера видеонаблюдения.

Каковые камеры возможно использовать? Прежде чем приобрести камеру видеонаблюдения нужно детально все разведать. Прежде всего стоит упомянуть о так называемых видеокамерах аналогового типа. Их название говорит о технологии функционирования - камера переделает оптическую картинку в "аналоговый" сигнал.

Кроме них есть цифровые видеокамеры. Их отличие заключается в том, что они передают видео в онлайн режиме через компьютерную сеть. Их главные преимущества: функционирование в реальном времени; более широкие функции видеозаписи; гораздо более лучшее качество видеокартинки.

Невозможно не упомянуть про ip регистраторы - это специализированное оборудование, что предназначено для накопления и хранения информации получаемой от ряда видеокамер. Используя их создают слаженную систему наблюдения. В основном этим пользуются государственные службы и разные компании, но возможно отыскать и специализированные ip видеорегистраторы для домашнего пользования.

Кроме упомянутых ip видеокамер есть регистраторы nvr. Это современная техника с массой новых возможностей. Например - отдаленное использование.
Глаза двадцать первого столетия - аналоговые камеры видеонаблюдения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).