romanfadeev

08.05
08:36

Кварцвиниловая плитка по общедоступным ценам в веб магазине «Mr.Пол»

При организации ремонта зачастую возникает вопрос о правильном покрытии пола. Оно обязано быть современным, привлекательным и практичным. В настоящее время все больше граждан избирают для этого кварцвиниловую плитку либо ламинат. Что из сих вариантов предпочтительнее?

Когда вести речь о кварцвиниловой Spc плитке, то данное напольное покрытие представляет из себя многослойные плитки под дерево. Ровная поверхность обеспечивает удобство и легкость в уходе, а незначительная масса позволит осуществить быструю установку. Постелить кварцвиниловую плитку возможно где угодно, однако нужно помнить, что она не переносит экстремальных температур и неаккуратного монтажа.

Ламинат Красноярск также предлагается в большом ассортиментном спектре. Этот материал внешне похож на кварцвиниловую плитку, впрочем некие различия присутствуют. Вообще говоря ДВП либо ДСП покрытое ламинарной пленкой – это и есть ламинат. Гладкий верхний слой может содержать украшающие узоры либо отображать природный оттенок древесины. Плотный низ гарантирует отличные эксплуатационные параметры, комфорт и теплоизоляцию. Ламинат более чувствителен к влаге, следовательно его желательно стелить в зале, на кухне, в опочивальне.

Плитка кварцвиниловая дороже в стоимости, но ее эксплуатационные свойства выше. Ламинат же просто класть и заменять при необходимости. Когда нужен недорогой ремонт, то имеется возможность покрыть пол простым ламинатом. Если важно качество и долговечность, то стоит выбрать плитку кварцвиниловую.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).