romanfadeev

10.09
18:52

Надежные болгарские электрические тельферы Балканско эхо

Подвесное приспособление, которое предназначено для передвижения грузов как вертикально верх, так и вдоль балок - это тельфер. Выбирая такое изделие, надо обращать взор на производителя. В настоящее время довольно востребованны тельфера и тали компании Balkansko Eho, выпускаемую продукцию которой можно приобрести на сайте Рутельфер. Болгарское предприятие производит электротельферы https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya/ с 1980 года. Много внимания уделяют прочности конструкции.

Сегодняшние болгарские тали различаются по: месторасположению барабанной оси, числу скоростей подъема, грузоподъемному элементу, возможности перемещения. К тому же, производитель зачастую оборудует изделия вспомогательными функциями. Например, может применяться защита моторов от излишнего нагрева, зачастую выпускаются модели с усовершенствованным канатоукладчиком.

Как использовать электротельфер? Запрещается использовать данные агрегаты для перевозки людей. Их не применяют при перевозке легковоспламеняющихся и взрывчатых изделий. Оптимальные условия использования - под крышей либо в закрытом здании. Оптимальный температурный режим - от минус до плю 40 градусов цельсия. Влажность не должна быть более 80%. Вы желаете, дабы болгарские тельферы отслужили продолжительное время? В таком случае не нужно использовать их в загрязненных помещениях. Пыль и грязь только ускоряет износ электромотора.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).