romanfadeev

07.08
14:23

Naruto - анимационный фильм, что привлек внимание детишек

Нынче промеж молодежи всего мира довольно популярен сериал Наруто, что создавался базируясь на японскую мангу в сёнэн направлении. Основным героем комикса является пробивной ниндзя-парнишка Удзумаки Наруто, который желал быть похожим на своего отца Hokage и защищать свою деревушку от зла. Дабы воплотить грезы в реальность Наруто должен был обучиться боевому умению ниндзя, впрочем на его пути встречается немало преград, о которых возможно узнать на web-сайте Наруто-База, кроме того там имеются все серии аниме блич.
Следует заметить, что первые серии Наруто продемонстрировали в Японии еще в 2002 году. В дальнейшем аниме сериал сделался довольно востребованным как в Японии, так и в сша. Кроме того, Наруто входит в ТОП-20 большинства рейтинговых списков сериалов данного направления, как и блич 1 сезон 1 серия. Для тех, кто прежде не просматривал этот аниме сериал, но заинтересовался им, рекомендация такова – первым делом следует смотреть 220 серий первого сезона Naruto, а дальше на Вас ожидают еще 500 серий Naruto: ураганные хроники, ну и последняя часть – это сериал о Боруто. Точно также надо обозначить, что кроме серий сериала можно точно также посмотреть одиннадцать полноценных лент.
Все серии аниме сериала Naruto возможно посмотреть с русской озвучкой. В то же время нужно учесть, что сериал довольно интересный и за день возможно посмотреть 10-ок выпусков.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).