romanfadeev

20.07
13:14

Не знаешь какое напольное покрытие избрать - ламинат отличное решение

Без ламината в настоящее время трудно представить любой комфортный дом. Ламинат – это уплотненные плитки из древесины, толщина которых варьируется от 7 до 12 мм, какие обеспечивают достаточную прочность и при этом легко монтируются.

Ламинат состоит из дощечек в форме прямоугольников, какие при укладке соединяются замками. В целом строение ламината таково: верхний слой – специфическое покрытие, которое защищает от изнашивания и повреждений; доминирующий слой – это слой, что берет на себя основную нагрузку, он отвечает за прочность и теплоизоляцию; нижний слой - предназначается для водоустойчивости, стабильности и твердости; декоративный слой – определяет расцветку и структуру декора, по нему можно выбрать стилизированный материал под дерево, натуральный камень либо плитку.

Всеми данными качествами наделен ламинат тернополь. Проверенный, качественный материал. Более того не предполагает особого обслуживания. Не боится влаги, просто моется.

Когда решили купить данное покрытие пола - учитывайте особенности подбора для помещений с различным предназначением. Например для кухни следует подобрать ламинат с большой влагостойкостью, простой и практичный в уходе. Для жилых комнат предпочтение можно отдать шумопоглащающему ламинату. Скрывающий неприятные звуки при ходьбе. Кроме того тут принимается во внимание стиль и дизайн. В гостинную, в виду большей загрязненности подбирают ламинат износоустойчивый.
Не знаешь какое напольное покрытие избрать - ламинат отличное решение


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).