romanfadeev

08.12
23:11

Оборудование для измерения веса автомашин, сыпучих материалов

Вам необходимо измерить массу груза с тарой и без? Случается работать с большими и длинномерными изделиями? Тогда есть смысл применять весы платформенные. Чаще всего они используются в таких отраслях: химической, военной, пищеперерабатывающей.

Кроме того, зачастую возможно повстречать автомобильные весы. Без данного оснащения не обойдется ни один склад на таможни. Из самого наименования следует - они используются для установления веса автомашин. Размер их платформы зависит от транспорта, с каковым предстоит работать. Особенной точностью выделяются стационарные модели.

Вагонные весы нужны для выявления веса железнодорожного состава в неподвижном положении. Для обеспеченья требуемого уровня точности используются измерители с специфическими опорными поверхностями. Они способствуют "самоцентрированию" платформы.

Относительной простотой отличаются весы крановые. Они состоят из корпуса с всей требуемой электроникой и крана. В середине вмонтирован измерительный прибор и тензорезисторный датчик. Весы производятся как из пластика, так и прочного металла.

Особого внимания достойны весы конвейерные. Они применяются для взвешивания всевозможных сыпящихся материалов. Эти модели способны функционировать в непрерывном автоматическом режиме. Данные веса зачастую покупают для работы с минералами и песком. При подборе необходимо обращать внимание на пропускную способность весов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).