romanfadeev

14.10
15:43

Онлайн-сервис о автокранах в РБ

Автокран считается разновидностью техники для строительства, при помощи какой производится подъем грузов и его перемещение с помощью стрелы. Применяются автокраны для последующих целей: при укладке дорог; в реконструкции и возведении помещений; при монтаже освещения, монтаже рекламных баннеров и т.д.

Технику надо выбирать, учитывая условия использования и параметры оснащения. Выбрать качественный автокран в Республики Беларусь возможно по таким параметрам.

По грузоподъемности автокран может быть трех модификаций: средний, большой и малый. Когда техника используется на небольших территориях, то необходимо выбирать наименьшие автокраны. Для строительства мостов или при сооружении зданий лучше использовать самые мощные автокраны.

Тип привода может быть гидравлическим, электрическим и механическим. Модель с механикой считается устаревшей, именно поэтому сосредоточьте внимание на другие 2, которые функционируют при помощи генератора и насоса.

Стрела. Поскольку стрела – базовая составная часть автокрана, она выпускается в нескольких вариациях: башенная, с гуськом, телескопическая, решетчатая. Подобрать автокран с подходящей стрелой сможете на вебсайте Белкран.

Тип шасси. От того момента, какими параметрами они обладают, зависит подвижность и маневренность автокранов. Выделяют гусеничный и колесный тип. Их первостепенная разница - скорость. Подробнее о автомобильных кранах читайте на вебсайте Belkran.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).