romanfadeev

13.05
21:11

ООО "Гигатерм" предлагает: счетчики воды, тепловычеслители и прочее оснащение

Компания Гигатерм есть испытанным партнером при реализации и внедрении процессов для экономии и учёта энергетических ресурсов. Ниже приведены практические примеры с детализацией и кратким описанием приборов для контроля энергоэлементов.

Расходомеры - это оборудование для контроля потребления энергоресурсов. Встречаются для подсчёта применения: топлива, воздуха, жидкости. Тепловычислитель - осуществляет подсчет количества отдачи тепла в процессе работы (берутся к расчету входные показатели температуры и давления теплоносителя). Устанавливаются на отопительные системы, а также системы подачи горячей и холодной воды. Счетчики воды воды или водомеры используются для учета кубатуры, используемой пользователем воды.

Теплосчетчики - устройства, определяющие характеристики теплоносителя, включая параметры теплоты. Принцип функционирования преобразователя давления основан на преобразовании измеряемого давления в контролируемой среде в электрический или пневматический сигнал, цифровой код. Термосопротивление - электродатчик, который служит для измерения высоких температур. Его принцип работы базируется на зависимости сопротивления металлов и сплавов от нагретости.

Показывающие устройства - приборы, оснащенные таблом с числовыми значениями посредством какового демонстрируются данные о показателях величин. Контрольно измерительные приспособления - оснащение предназначенное для замера разнообразных характеристик энергоэлементов.

Запорно-регулирующая арматура - краны, клапана, задвижки и другие конструкции, с опцией регулирования и остановки подачи носителя.

Выяснить детальные характеристики данных устройств, возможно на веб-сайте https://gigaterm.ru/, где предлагается большой ассортимент по разумной цене.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).