romanfadeev

02.04
20:44

Оснащение Атлант ТО для магазинов

Владельцы торговых точек, бутиков, киосков непременно должны применять большой «арсенал» оснащения для торговли, так как это напрямую оказывает влияние на число продаж. Имеется 2 базовых вида торгового оснащения: выставочное и для автоматизации торговли. Организация Атлант-ТО предлагает объемистый набор аппаратов разного вида: ресепшн стойки, павильоны, кассовые столы, металлические стеллажи. Это небольшая часть оснащения, которая нужна при запуске своего магазина. Характерным плюсом организации Atlant-to, несомненно есть отменное качество оборудования. Отметим, что на сайте https://www.atlant-to.ru имеется понятный реестр изделий и каждый сумеет подобрать оснащение с подходящими параметрами.

Также, организация Atlant-to предоставляет грамотных спецов по починке магазинов, 3D проектированию и измерению помещений.

Оснащение для торговли Атлант-ТО наделено высоким качеством, поскольку компания имеет свой цех по изготовлению торгового оборудования. Профессиональные мастера воплотят в том числе и наиболее дерзкую идею клиента. Atlant-to работает с своеобразными материалами и проектами, что подтверждает их профессионализм в этой сфере. Качественность, короткие сроки и функциональность производимого оборудования засвидетельствованы множеством рекомендательных писем удовлетворенных заказчиков.

Штат опытных проектировщиков и инженеров, эксплуатационное качество, доступная цена, доставка товара по абсолютно всей нашей стране, стремление к исполнению сложных задач в краткие сроки – делают Atlant-to фаворитом на рынке торгового оборудования.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).