romanfadeev

20.02
17:28

От мечтаний до своей квартиры в ЖК Дмитров - рукой подать

В самом центре города Дмитров надежный застройщик ЖК Дмитров сооружает микрорайон будущего для счастливых семей. Проект создавался для обеспеченья комфортной и светлой жизнедеятельности людей, заинтересованных купить тут жилье. Все дома возводятся по уникальному проекту с применением усовершенствованных методик проектирования.

Архитектурная составляющая ориентирована на удобство и уютную обстановку. Вблизи жилых построек есть: спортивная, детская площадка; дошкольное учреждение; оснащенные места для парковки автомашин.

Застройщик ЖК Дмитров Сити уже пятнадцать лет уверенно стоит на ногах на жилищном рынке. Направление деятельности - это все стадии возведения зданий. Тут цены на жилище формируются учитывая абсолютно все группы покупателей: молодые люди и семейства с детишками смогут приобрести приличное жилье по доступным ценам. Диапазон жилья: от малогабаритных однокомнатных до больших трех-комнатных. Дома оборудованы балконами с панорамным остеклением, пассажирскими и грузоподъёмными лифтами.

Преимущества ЖК «Дмитров»: современный дизайн – оригинальное решение для фасадов, большие балконы, вместительные прихожие; инфраструктура – в непосредственной близости магазины, детсад, школы, поликлиника, спортивный стадион; транспортная доступность – возможность уехать в любую часть города в течение десяти мин, в пределах имеются остановки муниципального транспорта.

В ЖК Дмитров приобрести квартиру возможно с черновой отделкой, а также заказывают квартиру под ключ. Подробно познакомиться и получить интересующую информацию возможно на web-сайте компании ЖК Дмитров Сити.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).