romanfadeev

28.08
14:49

Переоборудование автотранспорта под разумным ценам

Чтобы разрешить задачу с увеличением количества мест для пассажиров, а кроме того сообщить им современности и комфортности производится переоборудование авто. Данный вид транспортных средств выделяется своей маневренностью и малогабаритностью.
Переоснастить в микроавтобус возможно следующие марки автомобилей: ГАЗ (Газель, Соболь и др.), Peugeot, Фиат, Фольксваген, Mercedes-Benz, Форд и пр.

Сей автотранспорт как правило востребован в крупных мегаполисах, поскольку в городской среде постоянно большой пассажирский грузопоток, что требует дополнительного автотранспорта. Микроавтобусы весьма востребованны из-за того, что без проблем преодолевают пробки на автодорогах и имеют возможность вовремя привезти людей либо груз.

В услуги тюнинг ателье по переоборудованию входят следующие работы:

- Обшивка транспортных средств, включая перетяжку салона, автомобильных сидений, фальшпанелей

- Установка дополнительного оснащения: видеокамеры, устройства закрывания двери сдвижной, акустики, кондиционера

- Изготовление и монтаж багажных полок

- Монтаж дополнительного освещения

- Вибро и звуко изоляция

Расценки на переоснащение микроавтобусов находятся в зависимости от ряда моментов: марки авто, деталей и требуемых работ.

Манипуляции с переоснащения микроавтобусов нужно обязательно регистрировать в соответствующих органах. Регистрацию переоснащённого автомобиля можно пройти самостоятельно, однако это окажется, как показывает практика долгим процессом. Чтобы не расходовать собственное свободное время и деньги, документацию можно заказать у фирм, выполняющих переоснащение микроавтобусов.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).