romanfadeev

24.05
11:00

ПНД трубы - качественная альтернатива старому, ржавому чугуну

Редко кто из теперешних хозяев использует для оборудования водопровода, канализации чугунные трубы, какие были повсюду еще пару 10-ов лет назад - на смену подоспели пластиковые трубы. Они стали удобными благодаря невысокой стоимости, простоте сборки и продолжительности службы. ПНД трубы для воды просто собирать в системы, например, отдельные фитинги возможно легко устанавливать руками. Сегодня можно приобрести высококачественные трубы полиэтиленовые на веб-сайте Полимер Лимитед. Они превосходно подходят для водопроводов, используют для перекачки воды в дом из колодца, кроме того они зачастую используются и в промышленности.
Полиэтиленовые трубы представлены в широком ассортиментном наборе, разного поперечного сечения. Полиэтиленовые трубы для водопровода не ржавеют, лёгкие, их нетрудно срезать до нужной длины. При этом трубы с незначительным диаметром возможно довольно быстро стыковать без специального комплекта инструментов с помощью всевозможных фитингов. Так фитинги компрессионные https://polimer-ltd.ru/catalog/soedinitelnye-detali/kompressionnye-fitingi достаточно самостоятельно закрутить на монтажном участке. Фитинги электросварные полиэтиленовые применяются больше в индустрии.
Есть 2 типа соединения труб ПНД: неразъемное - посредством сварки; разъёмное - соединение труб с применением муфт и фитингов. Неразъемные соединения представляют из себя некоторый переход ПНД-сталь, где обе части - полиэтилен и сталь между собой соединены герметично.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).