romanfadeev

18.02
18:13

Подбор персонала с hr-profi!

Персонал – основа любого предприятия, без слаженно действующей команды работников невозможно развить ни одно направление в бизнесе. Формирование такой команды – главная миссия рекрутинга.
Есть схожий термин – рекрутмент. Задачи у него те же, но HR-теоретики призывают отличать его от рекрутинга. Так, если последний обозначает процесс подбора (само действие), то рекрутмент – название всего направления в целом. Впрочем, на практике даже опытные эйчары используют их как синонимы, ведь суть тут одна, и сводится она к подбору работников.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО HR-PROFI - рекрутинговая компания для лучших.

Преимущества компании HR-PROFI
  • Детальный анализ рынка труда и тщательный отбор кандидатов согласно заданных Вами параметров, по которым требуется инженер
  • Профессиональные рекрутеры с многолетним и успешным опытом работы
  • Наличие собственной базы соискателей, а также доступ к закрытым базам ведущих специалистов
  • Сбор и оценка резюме потенциальных соискателей не только в СПб и Москве, но и на всей территории РФ
  • Обязательная проверка достоверности рекомендаций и сопроводительных документов кандидата с предыдущих мест работы
  • Предоставление официальных гарантий компетентности и квалификации предоставляемых кандидатов
  • Возможность бесплатной замены сотрудника в течение 2-х лет при возникновении необходимости
  • Существенная экономия материальных и временных ресурсов
  • Максимально качественный, ответственный и быстрый поиск главного инженера
  • В расширенной базе HR-PROFI представлены резюме директора по производству, что позволяет эффективно сокращать штат сотрудников без ущерба в эффективности, безопасности и продуктивности работы всего предприятия.
В таких агентствах, как HR-Profi, существует специализация по отделам. Вашей вакансией займется профессионал, имеющий опыт в закрытии подобных проектов.
В итоге получается более целенаправленный рекрутинг, позволяющий уже на первых этапах привлекать лучших претендентов. Мы не придерживаемся принципа «стрельбы из пушки по воробьям», не бомбардируем заказчика резюме или явно неподходящими кандидатурами. Мы делаем ставку на качество претендентов, а не на их количество. Действенность нашей стратегии доказана сотнями успешно закрытых вакансий.

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ С ГАРАНТИЕЙ
1) Максимальный охват целевых кандидатов
Мы анализируем, что будет эффективно для поиска сотрудника на вашу вакансию и можем использовать весь набор источников подбора:
  • Собственная база резюме соискателей из Санкт-Петербурга – 112 000 актуальных резюме
  • Более 10-ти платных job сайтов (hh.ru, superjob.ru, brainstorage.me и другие)
  • Социальные сети – «Linkedin», «Facebook», «Мой Круг», «VKontakte».
  • Сеть рекомендаций экспертов, коллег, знакомых – выходы на редких специалистов.
  • Поиск по всем базам, включая базы других рекрутинговых агентств.
  • Успешные компании с качественным корпоративным обучением – мы находим организации, в которых эффективно обучают и тренируют персонал и переманиваем работников и их коллег.
  • Находим кадры на отраслевых выставках, семинарах, форумах, вебинарах, тренингах, мероприятиях.
2) Достоверная оценка кандидатов
Предварительно выяснив какие задачи Клиент хочет решить с помощью сотрудника, мы делаем прогноз эффективности данного кандидата в компании. Часто в оценке персонала нам помогают специализированные кейсы.
3) Бесплатные рекомендации по адаптации работника
Мы сообщаем Заказчику как лучше адаптировать подобранного специалиста, чтобы он мог быстрее и максимально эффективно выполнять свои обязанности.
4) Максимальные в Санкт-Петербурге гарантийные обязательства
Кадровое агентство HR-PROFI предоставляет максимальные на рынке Петербурга гарантийные обязательства, потому что у нас есть уверенность в подобранных кандидатах.
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА С РЕКРУТЕРАМИ
5 ПРЕИМУЩЕСТВ РАБОТЫ
1) Делегирование не основных обязанностей
Вы занимаетесь своими главными и основными задачами, а в это время мы подбираем и оцениваем вам лучших претендентов на рынке труда.
2) Снижение рисков и гарантия бесплатной замены
Профессиональный подбор и достоверная проверка рекомендаций дает нам возможность предоставлять максимальные гарантии (они прописаны в договоре). Если подобранный специалист работает не эффективно, то мы найдём ему замену.
3) Клиент платит только за результат
Купили вакансию на hh.ru или superjob.ru? Это не гарантирует, что вы найдете нужного сотрудника. Накопленный опыт позволяет нам решать самые сложные задачи по подбору персонала.
4) Ускорение подбора персонала – экономия времени
Подбирая самостоятельно, потратите гораздо больше времени на подбор эффективных работников. Профессиональное агентство по подбору персонала сократит срок подбора персонала в разы.
5) Не надо держать в своем штате рекрутера
Если у вас нет в штате своего профессионального рекрутера, а вакансии появляются «стихийно» то 6 вакансий, а то их вовсе нет, то сотрудничество с агентством это идеальный вариант. Есть вакансии – есть подобранные сотрудники, нет вакансий – вы никому не платите зарплату.
ВАМ НУЖНЫ СОТРУДНИКИ, ПОДХОДЯЩИЕ НА 100%?
Без предоплаты – вы платите только за результат!
Оперативный подбор персонала от опытных рекрутеров. Опыт подбора специалистов 18 лет. Успешных кейсов по рекрутингу 1084. Гарантия на персонал до 2-х лет. Нам доверяют многие. Потому что мы находим лучших!
Для поиска персонала мы используем, как традиционные методы подбора – публикации объявлений в газетах и опрос знакомых, так и такой надежный способ, как отбор сотрудников на профильных и закрытых интернет-ресурсах.
Комплексный подход позволяет нам подбирать нужного специалиста в максимально сжатые сроки и предоставлять гарантию его замены в течение 2-х лет.
HR-Profi – это:
  • Стабильное присутствие в ТОП-5 лучших рекрутинговых агентств России по поиску персонала в Санкт-Петербурге и других регионах согласно независимым рейтингам HH.ru, Motton Pik, Person Agency.
  • 2000 компаний уже оценили качество предоставляемых услуг и обращаются в наше кадровое агентство снова.
  • На сегодняшний день среди постоянных клиентов HR-PROFI такие организации, как: Яндекс, ПАО Газпром, Electrolux, Птицефабрика Роскар, Baldinini, Magna, Deppa, Филип Моррис Ижора.
  • 564 успешно выполненных заказов только по результатам 2017 г.
  • 10-14 дней - средний срок закрытия вакансий.
Воспользовавшись нашей услугой, вы сможете пополнить свой штат квалифицированным специалистом, способным эффективно решать поставленные задачи и трудиться на успех всей компании.
В процессе поиска нового сотрудника на открытую вакансию мы:
  1. изучаем доступные базы с резюме для выявления подходящих кандидатов;
  2. проводим тестирование и анкетирование соискателей для определения уровня владения профессиональными навыками;
  3. проверяем наличие у специалистов необходимых допусков и сертификатов;
  4. составляем подробные рекомендации на кандидатов.
ТОП 5 проблем при самостоятельном найме сотрудника:
  • Острая нехватка времени
  • Отсутствие знаний и навыков в рекрутинге
  • Ограниченность ресурсов
  • Отсутствие проверки рекомендаций
  • Сохранение конфиденциальности
В чем преимущества агентства по подбору персонала HR-PROFI?
Специализация направлений рекрутинга.
Имеем профильные отделы по отраслям и сферам деятельности: IT, Финансы, Бухгалтерия, Маркетинг, Продажи, Логистика, Промышленность и т.д. В каждом из направлений над закрытием вакансий работают исключительно рекрутеры с релевантным опытом, то есть имеющие рабочую практику именно в данной отрасли.
Подбор IT-персонала
HR-PROFI постоянно отслеживают состояние рынка труда в области IT-сектора.
Отбираем только квалифицированных ИТ-специалистов, способных работать на результат и эффективно решать поставленные перед ними задачи. В процессе многоступенчатого отбора используем как классические, так и передовые методы подбора персонала:
  1. интервьюирование кандидатов с видео-фиксацией;
  2. тестирование претендентов для оценки уровня их профессионализма;
  3. проверку рекомендаций коллег, руководителей или партнеров соискателя;
  4. даем двухлетнюю гарантию на закрытую вакансию и бесплатно предоставляем замену отобранному кандидату, если он не пройдет испытательный срок или уволится по собственному желанию;
  5. большой практический опыт в решении сложнейших кадровых задач именно в области IT;
  6. собственная автоматизированная база резюме специалистов IT-сферы;
  7. бесплатная замена кандидата в течение 2-х лет;
  8. сохранение конфиденциальности относительно кадровой политики компании заказчика;
  9. оплата осуществляется только после того, как кандидат приступил к работе в вашей компании
Вы оплачиваете приход в вашу компанию только тех специалистов, которые готовы работать с вами долго. И не тратите время и средства на средства на бесполезных и немотивированных сотрудников.

Эксклюзивная база работников
Наличие актуальной и структурированной базы специалистов из Санкт-Петербурга и других городов России по конкретным должностям и направлениям, даёт возможность предоставить первых кандидатов уже через сутки. Благодаря этому наше кадровое агентство действует оперативнее других и при этом направляет проверенных соискателей.
Максимальный охват рынка труда
Задействуем более 50 источников получения потенциальных работников: помимо собственной базы применяем платные сайты, социальные сети, профессиональные форумы и конференции и др. Находим там, где другие даже не ищут!
Контроль надежности и безопасности
В отличие от других кадровых агентств уделяем особое внимание этапу сбора рекомендаций от прежних работодателей. Это основа безопасности для вашего бизнеса и залог успешного результата затраченных усилий.
Даже если вакансия будет закрыта Вашими ресурсами мы не говорим о выплате неустойки. Мы уверены в своих силах и готовы оперативно работать на результат!
Выгодные гарантийные условия
При увольнении сотрудника мы оперативно и бесплатно подберём для вас нового. Гарантия сроком до 2 лет обязательно прописывается в Договоре.
ТОЛЬКО НАША РЕКРУТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТРОЙНУЮ ГАРАНТИЮ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ
  • Гарантия эффективности сотрудника
  • Возвращаем деньги, если подобранный нами сотрудник работает неэффективно (замер KPI).
  • Гарантия скорости подбора
  • У нас есть все для того, чтобы подходящий вам специалист стал сотрудником вашей компании в самые короткие сроки*
Гарантия замены сотрудника
В случае ухода сотрудника во время испытательного срока мы оперативно подберем для вас нового специалиста бесплатно*
*точный срок исполнения наших обязательств и гарантированной замены будет прописан в договоре на оказание услуг
Как мы работаем?
Процесс рекрутмента в цифрах. Представлены средние значения, но и они в полной мере отражают тот глобальный труд, который мы вкладываем при ведении каждого проекта.
  • 1 CУПЕР-СПЕЦИАЛИСТ (выбранный вами, выходит на работу)
  • 6 СПЕЦИАЛИСТОВ (представленных заказчику)
  • 34 КАНДИДАТОВ (приглашенных на личную встречу)
  • 123 ТЕЛЕФОННЫХ СОБЕСЕДОВАНИЙ
  • 836 РЕЗЮМЕ
Главные этапы при выполнении заказа:
  • Составление детального профиля требуемого кандидата и профессиональная презентация вакансии клиента.
  • Размещение вакансии на специальных и подходящих ресурсах. Активный обзвон соискателей по открытым и закрытым базам резюме.
  • Обработка потенциальных работников по собственной базе и другим возможным каналам.
  • Анализ резюме, телефонные интервью, предварительные онлайн тестирования и приглашение лучших на личную встречу.
  • Собеседование участников отбора с рекрутерами и экспертами в офисе кадрового агентства.
  • Оценка соискателей с помощью интервью по компетенциям с возможным применением кейсов и дополнительных тестов.
  • Сбор рекомендаций с прежних мест работы претендента, проверка по всем необходимым вопросам безопасности.
  • Выбор и предоставление клиенту лучших кандидатов с развёрнутыми комментариями и пояснениями. Помощь в совершении окончательного выбора.

В своей практике специалисты нашего рекрутингового агентства используют новейшие технологии - в частности, электронный сервис оценки Proaction.pro для полноценной проверки каждого претендента. Это инновация в кадровой отрасли, которая позволяет избежать ошибок, привлекая только профессионалов самого высокого уровня. Только единичные кадровые агентства в Санкт-Петербурге могут похвастаться ее использованием.
Развиваемся вместе с вами!
Кадровое агентство по подбору персонала в Санкт-Петербурге «Эйч Ар Профи» ведет поиск персонала не только по всей России, а также в странах СНГ и Европы! Помимо СПб на сегодняшний день открыты офисы в Москве, открываются филиалы в городах миллионниках страны.
Специализируемся на подборе квалифицированных сотрудников, руководителей подразделений и топ-менеджеров. Помимо классического рекрутмента, используем сложные хантинговые технологии и executive search.
В нашей команде работают исключительно эксперты в сфере рекрутинга, именно поэтому HR-PROFI по праву занимает первые места среди крупнейших кадровых агентств Санкт-Петербурга и России.
Отраслевая специализация подразделений агентства позволяет оперативное находить и оценивать персонал по разным профессиональным направлениям. Вашим заказом займется рекрутер, который знает вашу специфику и имеет наработанную практику в необходимой специализации. Обращаясь в рекрутинговое агентство «Эйч Ар Профи», вы получаете опыт и знания от лучших экспертов отрасли!
Рекрутинговая компания HR-Profi – это команда давно зарекомендовавших себя экспертов в сфере кадровых решений: нам доверяют, к нам возвращаются, нас рекомендуют:
Казанская Татьяна
Директор по персоналуГруппа компаний RTL
Акционерное общество "Птицефабрика Роскар" благодарит руководство Hr-Profi за плодотворное взаимодействие. Сотрудники отдела подбора компании зарекомендовали себя с исключительно положительной сторон…
Тюрин Виталий Анатольевич
Вадим Леонидович Заяц
Генеральный директор ООО «ЛИИС»
Компания ЛИИС работает с агентством HR-PROFI с 2012 года. В настоящее время у нас успешно работает значительное количество сотрудников, которых нашли и отобрали HR-PROFI.
Мирза Руслан Анатольевич
Заместитель генерального директора
Компания «MARKONFLEX»
ООО "Электролюкс Рус" благодарит руководство и сотрудников компании HR-Profi за плодотворное взаимодействие. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно.
Блад Елена Рашидовна
Начальник отдела разработки интернет решений Electrolux
В течение двух лет, с помощью HR-PROFI мы закрывали разные вакансии: сфера продаж, стратегического маркетинга, экспертов по технологическому циклу.
Заказать подбор персонала ЛЕГКО!
Порядок работы
  1. ЗВОНОК ИЛИ ПИСЬМОЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОДБОР ПЕРСОНАЛА
  2. УТОЧНЕНИЕ ПРОФИЛЯ ДОЛЖНОСТИ И ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА
  3. ПОИСК, ОТБОР И ОЦЕНКА КАНДИДАТОВ
  4. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ И ВЫХОД СОТРУДНИКА НА РАБОТУ
  5. ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ УСЛУГИ
  6. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ 100% ГАРАНТИИ – ЗАМЕНА СПЕЦИАЛИСТА ЕСЛИ ОН НЕ ПРОХОДИТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК
Закажите бесплатный мониторинг рынка труда!
Узнайте:
  • Какова стоимость специалиста на рынке труда? (минимальная, средняя, максимальная)
  • Какая система мотивации для вашей позиции в других фирмах?
  • Какие условия работы предлагают конкуренты?
  • Каков объем спроса (вакансий) и предложений (резюме) на вашу вакансию?
Рекрутинговая компания HR-Profi предлагает профессиональный подбор персонала в Санкт-Петербурге.
Воспользовавшись нашей услугой по подбору рабочего персонала, вы сможете не отвлекаться от решения основных бизнес-задач и не тратить драгоценное время на поиск, отбор и оформление персонала.
Наши профессиональные рекрутеры полностью возьмут процесс подбора рабочих на себя, тщательно выполнят каждый этап рекрутинга:
  • выяснят требования к работникам;
  • проведут поиск кандидатов, используя множественные источники и нашу базу;
  • грамотно отберут лучших работников;
  • предоставят вам полностью подходящих сотрудников;
  • выведут их на работу.
Мы собираем важные данные о кандидате: наличие судимости, административных нарушений, образование, адрес регистрации; отсутствие вредных привычек, семейное положение, состояние здоровья. Их перечень может меняться в зависимости от специфики открытой в компании вакансии.
При подборе рабочих мы применяем отлаженную годами методику, которая позволяет быстро находить и выбирать идеально подходящих сотрудников, способных выполнять поставленные задачи.
А что еще?
  • Гарантированный отсев «группы риска». Среди кандидатов на рабочие специальности особую категорию составляют соискатели, способные доставить различные трудности руководству при совместной работе.
  • Наши рекрутеры никогда не разглашают количествj открытых вакансий и размер заработной платы рабочих.
  • Мы являемся профессионалами своего дела и подбираем рабочий персонал даже таких редких специальностей, как краснодеревщик, пескоструйщик, промышленный альпинист и постижер.
  • Занимаемся поиском рабочего персонала везде. Мы ищем работников не только в газетах и интернете. Мы участвуем в ярмарках вакансий, в профильных выставках и, конечно, ищем по рекомендациям.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДБОРА РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА С HR-PROFI
Оперативность. Заказчик обозначает сроки запуска и окончания проекта – специалисты точно в срок комплектуют штат.
Масштабность. Наши рекрутеры отбирают кандидатов из максимального потока соискателей, используя специальные call-центры для приема и обработки поступающих телефонных звонков.
Командная работа. При массовом отборе соискателей работают все специалисты HR-PROFI, которые занимаются только таким подбором персонала и имеют огромный опыт работы.
Максим Юшкин


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).