romanfadeev

26.12
17:00

Позитивные моменты свежеиспеченной прошивки для Bitmain Asic antminer S17 T17

Mining знаком многочисленным юзерам сети интернет. В настоящее время намайнить криптовалюту хотят как единичные юзеры сети интернет, так и формируются целые организации, которые имеют единую цель. При этом в новостях достаточно часто появляется инфо, как стремились добывать криптовалюту в офисе, на электростанции, на промышленном производстве, применяя тайно аппаратуру компании, за что в дальнейшем участники отвечают пред законом. Сложность в том, что mining предполагает задействование мощных машин, которые сильно нагреваются и потребляют много электроэнергии.
Впрочем, есть компания Crazymining, что может предложить свои решения для добытчиков криптовалют. Одной из последних разработок организации является прошивка s17, которая создана для той цели, чтобы уменьшить энергопотребление Asic miner Antminer Bitmain S17 T17 и увеличить хешрейт. Преимуществом разработок данной компании является то, что все предлагается в одной коробке. Более того Вы имеете доступ к админ панели, а следовательно получаете доступ к характеристикам даунвольтинга, оверклокинга, апвольтинга, настраивания частот, где имеется возможность поставить оптимальные для Вас характеристики.
Когда Вас интересует результативная прошивка под Antminer S17 T17, то конечно же можно перейти на вебсайт Proshivka-asika.ru, где сможете скачать последние варианты прошивок от топового разработчика.
Позитивные моменты свежеиспеченной прошивки для Bitmain Asic antminer S17 T17


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).