romanfadeev

12.10
23:32

Применение ГНБ при прокладке теплотрассы, водопровода

Вероятно, многие горожане замечали картину, когда новое асфальтное полотно разрушалось, дабы раскопать ров для укладки коммуникационных средств. Помимо этого, многочисленные граждане пересекались с проблемой строительства теплотрассы или прочих коммуникационных магистралей на облагороженном дворе, так как приходилось уничтожать цветники, беседки и прочие элементы ландшафтного дизайна. Нынче есть способ все это не потерять, используя горизонтально-направленное бурение.

Первая из организаций, что начала применять способ ГНБ в Пензе, Сызрани, Самаре, Саранске, Ульяновске, Саратове, Тамбове, Республике Мордовия есть Сталкер. Специалисты организации могут предоставить собственные услуги, если Вам надо проложить канализацию, трубопровод, теплотрассу. При этом услуги предоставляются в каких угодно масштабах, как для приватных угодий, так и для промышленных объектов.

Касательно преимуществ ГНБ – это:
высокая скорость сооружения инженерных коммуникаций

допустимость прокладывания трубопровода под какими угодно природными и искусственными объектами без нарушения внешнего облика участка работ

допустимость проведения высококачественных работ в зимнюю пору

отсутствие влияния на находящуюся вокруг среду

более бюджетный способ прокладки трубопровода

Таким образом, когда перед Вами есть задание сооружения водопровода, теплотрассы, канализации на обустроенном земельном участке, то самым скорым, бюджетным и целесообразным окажется способ ГНБ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).