romanfadeev

10.06
15:23

Птицы и животные, которые сможете купить в Керинейском лесу

Охота считается одним из главных вариантов отдыха для многих людей. Впрочем найдутся и те охотхозяйства, какие заботятся о выращивании животных в естественных условиях. В частности, в охотничьем хозяйстве Керинейский лес налажены продажи значительных партий копытных животных, а также перепелов, фазанов, гусей для охоты либо разведения: разведение пятнистых оленей. В данное время можно по заблаговременной договоренности можно купить диких животных в Тверской либо Смоленской областях.

В охотничьем хозяйстве Керинейского леса животные содержатся на природе, однако под тщательным присмотром специалистов. В прайс-листе есть следующие виды животных, что выращиваются в подходящем экологическом лесу: лань европейская; муфлон европейский; лось; благородный олень; кабан; косуля сибирская; пятнистый олень.

Когда вы пожелаете купить указанных животных, став заинтересованными в охоте либо разведении подобных ценных видов, обращайтесь по отмеченным на веб-сайте контактам. Этим охотничьем хозяйством продаются не только лишь крупные животные, однако и птицы таковых видов как перепел, американская индейка, цесарка, охотничий фазан, гусь, утка кряква.

Охотничьи хозяйства Керинейского леса все вышеперечисленные виды птиц и животных уже больше 10 лет. Считая охоту важной традицией, сотрудники и руководители охотничьего хозяйства также желают высказать делами, что истребление отдельных видов недопустимо, и динамично работают над восполнением охотничьих ресурсов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).