romanfadeev

02.12
19:56

Смехотерапия – средство от большинства заболеваний

Каждый индивид нуждается в позитивных эмоциях, а смех как бы является самым надежным их поставщиком. Искренняя улыбка позволяет распрощаться с массой проблемных моментов. Иммунитет у жизнерадостных людей гораздо мощнее нежели у хмурых личностей.

Искренне посмеяться и рассмешить приятеля – это дар, что есть не у всех. Однако, не нужно убиваться тем, кто не умеет на ходу сочинять свежие анекдоты, поскольку есть сочиненные кем-либо шуточки, которые без сомнения улучшат настроение собеседника. Точно также умение по-доброму приколоться над самим собой помогает находить контакт с окружающими гражданами, интуитивно они чувствуют, что вы не боитесь быть ранимым и смешным.

Способность улыбаться и радовать окружающих: продлевает жизнь; понижает напряжения в стрессовой ситуации; лучшее лекарство от болезней; развивает положительное и креативное мышление; подсобляет в противоборстве со страхами; улучшает работоспособность; помогает находить единомышленников.

Уморительные анекдоты содержат в себе основу – не дать возможность пустякам волновать нас и вместе с тем ценить маленькие радости, что доводиться ощущать. Иной раз самые краткие смешные рассказы могут вызвать мега порцию положительных ощущений и мы продолжаем улыбаться продолжительное время. Юмор является спасательным жилетом в повседневной жизни. Читайте смешные рассказы почаще и даруйте радость близким людям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).