romanfadeev

11.08
07:50

Совместимость семейной пары, беря в основу знаки зодиака

Многие люди, образуя семью, не думают о совместимости с "другой половинкой". Тем не менее, звезды говорят, что это надо делать в начале любых отношений. Зодиакальную совместимость просто высчитать, смотря на даты появления на свет мужчины и женщины. Если вы жаждете долгих отношений, то воспользуйтесь таблицей сопоставимости зодиакальных знаков https://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/sovmestimost-ovna-i-lva/.
Имеется астрологическая табличка зодиакальной совместимости. Ознакомившись с ней возможно спрогнозировать формирование взаимоотношений зная только день появления на свет своего любимого человека. Самые благополучные взаимоотношения построят люди, рожденные под зодиакальными созвездиями родственных стихий: огня - воздуха; земли - воды.
Сии зодиакальные знаки идеально дополняют друг дружку, а их союз, обычно, крепок и долговременный.
Граждане, рожденные под звездами спорящих стихий (Воздух - Земля, Огонь - Вода) строят неоднозначные пары, в глубине которых преобладают непонимания и инценденты. Это происходит из-за того, что граждане противоборствующих явлений имеют похожие характеры и им нелегко между собой договариваться.
Когда таблица прогнозирует неблагоприятный результат формирования взаимоотношений, то не надо отчаиваться. Ведь звезды только предупреждают и предостерегают. Разумный индивид способен бороться за свое благополучие и менять отрицательные предсказания судьбы.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).