romanfadeev

31.01
19:40

Создание эффективного, человеческого сайта

Сегодня основная часть информации доносится до людей через интернет, интернет-ресурсы. Поэтому, все больше и больше звезд кино, творческих людей, спортсменов, деловых людей задумываются о разработке личного вебсайта либо блога. При этом надо понимать, что для каждого сайта («деловой», «визитка», «магазин», «авторский блог») требуется осуществить базовые шаги, что могут выполнить спецы компании Pitcher.
Разработка сайта цена на которую может быть довольно разной, предполагает базисные действия:
  • обговаривание концепции, предшествующий seo аудит и детализация специфики;
  • реестрация «имени-места» (домен-хостинг);
  • макетирование, разработка веб-сайта (макета страниц), их логических связей, структуры («скелета»), логотипа;
  • создание оформления (цвета, элементы, картинки, блоки, расположение);
  • создание навигации.
Не забываем, стоимость разработки web-сайта зачастую включает подбор имени, хостинга. Раскрутка вебсайтов ориентирована на важность контента, что полезен любому посетителю - в основном и нецелевые посетители просматривают, по крайней мере, основную страничку. Направленность на приведение в ТОП поисковых систем - одна из основных задач.

Важно распланировать не только оформление, навигацию интернет-проекта, но и контентное наполнение, . Кроме того прослеживаем важные моменты, например, адаптивность и мобильность – интернет-сайт должен быть привлекателен и информационно наполненный, идиентично выглядеть на мониторе ПК и гаджета.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).