romanfadeev

27.02
12:35

ТД ЭНЕРГО может предложить высококачественное электрическое оборудование

Сегодняшнее электрическое оборудование, создаваемое узнаваемыми компаниями, плодотворно применяется в промышленной индустрии, строительстве и иных отраслях. Надежный снабженец всевозможных вариантов и моделей электротехнических устройств TD-ENERGO дает возможность выбрать нужный вариант из широкого ряда наименований популярной электропродукции.

Различные модификации автовыключателей

Большим покупательским спросом промеж неисчислимых потребителей пользуются автоматические выключатели, при помощи каких возможно отключать и проводить, включать электрический ток. Значимыми деталями этих коммутационных приспособлений есть расцепители минимального и максимального напряжения. Выключатели комбинированные обладают более высоким классом защиты, защищают электросеть от перегрузок.

Функциональные устройства ва55 41 разъединяют линии электропередач, работают с амперажем больше 600 ампер, отличаются высокой мощностью. Коммутаторы ва55 43 идеально подойдут для особых условий, устанавливаются на электрическом оборудовании с не маленькими значениями максимального напряжения тока (440V для постоянного и 660V для переменного тока).

Электро- тельферы и тали

Простая и комфортная в применении электрическая таль считается оптимальным механизмом для технического обслуживания таких объектов: спортивных зданий; мастерских по ремонту; производственных предприятий; складских помещений и комплексов.

Для решения непростых задач, что имеют связь с перемещением и подъемом огромных грузов, применяется электротельфер https://www.td-energo.ru/telfery-elektricheskie, выполняющий работы с высокой производительностью. В сравнении с ручными талями, электротельферы имеют лучшие рабочие показатели и более надежную конструкцию.

В компании ТД ЭНЕРГО возможно заказать оборудование болгарского изготовителя мобильных электротельферов Балканско Эхо с выбором подходящей модификации. Наиболее известной считается Т серия, эффективно применяемая при любых температурах под влиянием длительных нагрузок.

Выгодное применение вакуумных контакторов

Для обеспечения бесперебойной эксплуатации электроприборов можно приобрести качественные контакторы вакуумного типа, подбор каковых зависит от конкретно поставленных задач. Максимально надежный и долговечный контактор вакуумной модификации особенно необходим на опасном производстве, подключается к агрегатам, работающим в сети одно- либо трехфазного тока. Данное устройство может выдержать большие скачки в сети.

Все виды электрического оборудования есть сертифицированными и полностью соответствуют требованиям действующих стандартов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).