romanfadeev

18.10
20:17

TESLA MODEL 3 продолжает приятно ошеломлять автолюбителей

В данной публикации пойдет речь о новой модификации Тесла, что образцово сочетает в себе мощность и дальнобойность. Авто невообразимо быстро разгоняется – за 4,4 секунды до 100 км/ч. А предельная скорость автомобиля в целом 233 км/ч. Вообще, у данной модели потрясно емкостная батарея.

3-я модель Tesla Long Range оснащена соответственно всем современным требованиям безопасности. В частности, есть автоматическое торможение в экстренных ситуациях. А также автотранспорт снабжен системой предупреждения дтп. В салоне авто используются подушки безопасности в количестве 8 штук.

Управлять машиной можно с помощью голосовых сообщений - данная модель может идентифицировать голосовые команды. Машина полностью укомплектована всеми необходимыми системами: WI-FI, сабвуфер с четырнадцатью динамиками, 2 USB-порта для пассажиров на задних сидушках, 2 USB-порта для подсоединения всех ваших гаджетов. В комплектации этой модели есть Mennekes Type 2 кабель и mobile Connector.

Рационально, что используются самозатемняющие зеркала заднего вида. У передних сидений имеется электрорегулировка в 12 положениях. Кроме того встроена крайне удобная для зимних путешествий функция подогрева сидений и руля управления. В данном авто не замёрзнете ни вы, ни пассажиры. Очень важным элементом новой модели Тесла есть противотуманные светодиодные фары. Если хотите знать еще больше о этом авто, то есть смысл переметнуться на сайт https://www.inviz.kz/blog/obzor-tesla-model-3-long-range-5yj3e1eb1lf636043-ru/ - там имеется много полезной информации о автомобилях разных фирм.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).