romanfadeev

03.05
21:30

Типография «Лайт» создает и печатает брендовые календари для всяческих целей

Календари неотъемлемая деталь интерьера любого благоухоженного офисного помещения или жилья. Яркие календари служат не только лишь для наблюдения за выходными и рабочими днями, но и в роли украшающего элемента. Ну, а для деловых граждан существует возможность презентовать на страницах календаря рекламные сведения.

Лайт типография занимается созданием неординарных навесных и настольных календарей, а также печатает буклеты, визитные карточки, упаковки для косметической продукции, журналы, флаеры, листовки.

На сайте этой типографии заказывают печать календарей в различных объемах. Одно из превосходств этой компании - отлаженная комфортная система оплаты и доставка по столице и области.

Промеж продукции от производителя особую популярность обрели квартальные и карманные фирменные календарики. Квартальные календари разрабатываются настоящими специалистами. Зачастую - это уникальный красочный постер, включающий коллаж из нескольких фоток на выбор клиента, феерический рисунок, маркетинговую информацию, изображения в 3D формате. Ну, и понятно сами календарные сведения. На каждой страничке напечатано по 3 месяца – то есть квартал. Помимо этого эти календари имеют: специальный указатель для обозначения числа; удобное клеевое либо пружинное крепление календарных страничек.

Заказать продукцию компании ЛАЙТ можно на их сайте. Связаться с сотрудником компании возможно по электронной почте zakaz6@light-print.ru или по телефону +7 8 (495) 363-39-93
Типография «Лайт» создает и печатает брендовые календари для всяческих целей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).