romanfadeev

01.11
13:25

Удивляйте своих соперников применяя бани-хоп в КС:ГО

Понятие "банихоп" появилось еще с версии CS 1.6. Распрыжка позволяет герою быстро перемещаться в левую и правую сторону. Из-за этого геймер имеет преимущество над противниками.

Чаще всего banny hop для кс го применяют на локальных серверах. Встретить его в соревновательном режиме возможно гораздо реже. Дело в том, что активировать эту функцию в стандартных настройках нельзя, она приравнивается к читам. Хотите включить banny hop для КС ГО? В таком случае надо ввести соответствующую комбинацию в командную строку.

Каковыми же командами можно активировать опцию банихоп?

Sv_maxspeed 1000 - число позволяет откорректировать скорость распрыжки.

Sv_autobunnyhopping 1 - увеличивает интенсивность при зажатом пробеле.

Sv_enablebunnyhopping 1 - активирует перечень возможностей.

К тому же, можно банихоп купить, таким образом вы получите уже готовый к использованию скрипт. Дабы протестировать новые функции, необходимо загрузить специальные карты. К примеру, "bhop_sqee_csgo" хорошо подходит для этого. Кроме того огромной популярностью пользуется "bhop_Monster_Jam". Здесь возможно сразу же протестировать навыки дальней стрельбы. Распрыжку можно практиковать и на ровной поверхности.

Просто-напросто попробуйте хоть сейчас banny hop download и опробовать новые опции. Только не частите с этим в соревновательном режиме, поскольку остальные участники могут пожаловаться, а за это в CS:GO дается длительный бан. Не сомневайтесь, новые опции обязательно вас порадуют.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).