romanfadeev

18.03
17:26

Внж во франции для финансово независимых

Каждый год в страну сезанна и пармезана приезжает не меньше 150 тыс. граждан в надежде получить здесь гражданство. Стоит обозначить, что далеко не всем удается сделать это с 1-ой попытки. Основной массе людей приходится подавать заявку многократно. Когда Вы планируете отъезд во Францию, имеет смысл ознакомиться с публикацией внж во франции для финансово независимых.

Как оформить французское гражданство?
Чрезвычайно распространенный способ - женитьба на гражданине этого государства. При этом муж и жена обязаны прожить в браке на территории вышеуказанного европейского государства по крайней мере четыре года. Для получения гражданства потребуется:
  • сдать тест на знание французского
  • предоставить свидетельство о брачном союзе
  • предоставить выписку со счета в банке, где есть деньги
Кроме того рассчитывать на гражданство могут представители легиона и лица, у каковых есть французская родня. То же самое касается искателей конституционного убежища.

Как оформить ПМЖ во Франции?
Оно предоставляется на десять лет. Для получение необходимо проживать на территории государства по-минимуму пять лет и обладать доходом больше среднего. Надо оформить полную страховку и систематично оплачивать налоги.

Через пять лет возможно надеяться на получение гражданства, однако для этого следует подтвердить интеграцию в здешное общество. В настоящее время ПМЖ в стране сезанна и пармезана для украинцев помогают оформить различные фирмы. Наряду с этим надежнее сразу направиться к профессионалам EVC.agency. Таким образом вы сумеете сэкономить свое время и деньги.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).