romanfadeev

19.06
07:28

Выбираем умно объектив для камеры

Любому человеку, который занимается видео или фотосъемкой с самого начала приходилось знакомиться с таковыми словами, как фокусное расстояние, байонет, апертура, оптика, чтобы правильно подбирать аппаратуру для съемочных процессов. И каждый профессионал в этой сфере понимает, как трудно выбрать качественную сменную оптику на фотоаппарат либо камеру.
Подбор объектива заключается в выборе технических характеристик и оптимальной стоимости, однако иной раз сориентироваться в этом весьма сложно. В англоязычном интернете веб-сайтов подобной тематики очень много, а у нас — нет, что осложняет подбор данной техники для отечественного покупателя.
Зачастую профи устремляют собственное внимание на объективы для камер Meyer-Optik Görlitz (англоязычный веб-сайт), так как они известны собственной необыкновенной картинкой, наряду с этим не нужно выпускать из виду и такой бренд как Sigma, чья продукция в среде профессионалов считается образцом конструкторской идеи: объективы очень качественно собраны, и на всякую оптическую схему имеется сертификат.
Надо обозначить, что выбор объектива есть очень важным процессом при приобретении техники для видео и фотосъемки. Первым делом надо понять, что камера нужна, чтобы видеть, а ее глазищами и является объектив. Начинать экспресс-анализ данной техники стоит с фокального расстояния, оно имеет разные параметры, но наиболее популярным считают 3,6 мм. Угол обзора находится в зависимости от фокального расстояния. Выбор зависит от того, что нужно видеть, сейф в общем либо купюру в нем.
Помимо тех параметров необходимо обращать внимание на версию объектива - автофокусный или ручной и крепление объектива к тушке камеры. Ручной зачастую выбирают профи, которым важен полный контроль, а второй вид объективов выбирают за простоту настройки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).