romanfadeev

15.02
16:51

Забронируй экскурсионные поездки на пивзавод и опробуй пиво бесплатно

Рассказывают, что Оренбург был рожден три раза. Полюбоваться колоритным городом из года в год съезжаются тысячи путешественников из различных городков России и из-за рубежа. Множественные экскурсии в оренбурге позволяют туристам ознакомиться с достопримечательностями мегаполиса, получить удовольствие от старых построек, прокатиться на канатной трассе из Европейской части в Азиатский регион, погулять по пешеходному мостику через Урал реку.

Востребованными среди путешественников являются экскурсии на пивзавод "Крафт" с дегустацией здешней пивоваренной продукции. На сайте предприятия бронирование экскурсий можно выполнить на подходящий для экскурсии день и время. Данная экскурсионная поездка понравится гостям и горожанам, желающим узнать его с довольно необыкновенного ракурса.

Гостей познакомят с уникальным процессом варения пива. Это большая работа квалифицированных специалистов, когда вся процедура выверена до деталей. Работники продемонстрируют: как контролируются все фазы варения пива, начиная от составления пропорций до температурных условий; инновационное оснащение, безотказно контролирующее производство лишь качественного сырья, первоклассного солода и хмеля; посетители сами увидят и убедятся в том, что продукция на Крафт производится только из экологически чистой воды, что добывается тут же.

Всякому желающему будет предложено безвозмездно продегустировать выпускаемую продукцию пивзавода и оценить оригинальный, запоминающийся привкус.

Бронирование экскурсий по городу online предоставит возможность горожанам и туристам Оренбурга любо-дорого скоротать свободное время, открыть тайны варки разных видов пива, убедиться в качестве продукции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).