romanfadeev

14.03
13:46

Защищаем автомобиль от камер видеонаблюдения на дорогах

Номерные знаки без светоотражающих параметров - приспособления, какие не имеют специфического слоя, что позволяет фотографировать цифровой код ночными камерами. Также, сей вид номера идентичен оригинальным знакам, что дает возможность избежать возможных правонарушений и соответственно защитить себя от штрафных санкций.

Фиксирование номера производится при помощи приборов с инфракрасным излучением. Свет, испускаемый ИК источником поглощается транспортным потоком, затем, приёмник видеокамеры распознает цифровые знаки, когда на номерах есть светоотражательный слой. Представленные номера изготавливаются без светоотражающего шара, что препятствует поглощению световых лучей видеокамерами в вечернее и ночное время.

Виды номерных знаков, что не отражают лучи света: глянцевые, матовые, гибридные. Матовые - рекордсмены по «чувствительности» к наружному влиянию. На них сильно влияют внешние условия и они быстро изнашиваются. Номера с матовым покрытием предполагают периодическую замену - уже спустя 6 месяцев использования.

Номера глянцевые имеют большую схожесть с оригинальными номерами. Номера из глянца полностью водонепроницаемы, не утрачивают внешний вид и первозданные характеристики в том числе и через пару лет впоследствии начала эксплуатации.

Номера гибридные без светоотражения - новейшая модификация, гарантирующая, что защита от видеокамер будет работать на 100%. Наряду с этим данные номерные знаки не подвергаются внешним воздействиям. Данные номера имеют наибольший срок эксплуатации и отличное качество.

Оградите свое автотранспортное свредство от гибдд уже сегодня, оставаясь «анонимным» на дороге ночью. Заказывайте копии номеров без светоотражающего покрытия на сайте https://protivcamer.ru/ по недорогим расценкам с быстрой доставкой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).