romanfadeev

13.07
13:25

Эффективные средства для борьбы с тараканами, клопами

В настоящее время с такой проблемой, как тараканы, клопы сталкиваться многочисленные граждане. При этом не все знают о нескольких народных средствах, которые помогают избавиться от насекомых. Что надо сделать? Ответы на данные вопросы Вы сможете отыскать на web-сайте BestRoom, где также имеется публикация сода от тараканов.

На сайте Вы можете прочесть отзывы о том, как лавровый лист влияет на тараканов. Они доказывают его эффективность. Вам необходимо лишь периодически окуривать помещение и располагать листочки в зонах, где замечались насекомые.

Многие люди спрашивают страшна ли для насекомых хлорка. И это правда, однако для мора требуется: добавить вещество в еду; прыскать прямо на насекомых; поместить хлорку вблизи входа в квартиру. Просто так насекомые станут избегать хлорку, быть от нее подальше. Иные граждане интересуются ответом на вопрос - опасны ли укусы клопов. И тут ответ - разумеется, так как насекомые считаются носителями инфекций.

Как травить тараканов дихлофосом?

Следует разбрызгать дихлофос в месте пребывания насекомых и дальше все случится довольно скоро, ведь дихлофос считают веществом №1 при борьбе с насекомыми. Кроме того не забывайте про запахи, отпугивающие насекомых: чайное дерево, мята перечная, герань, химические вещества, лаванда.

На упомянутом web-сайте все разъясняется доступным языком - получайте сведения и избавляйтесь от насекомых как можно быстрее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).