romanfadeev

08.07
13:11

Обзоры от тертого приверженца автомобилей

Множество людей нынче обладают своим авто и большинство из них когда-либо имеют дело с вопросами закона, ремонта, тюнинга и т.д. В то же время важно под руками иметь ресурс, где собраны ответы на подобные вопросы. Мы же советуем читать дневник автолюбителя all-drive, где подобраны советы: как делается самодельная буржуйка; как проконтролировать уровни жидкости в авто; как правильно мыть автотранспорт; как зарядить АКБ. Также Николай делает обширные, интересные обзоры о автомобилях при помощи которых можно решить стоит ли Вам покупать подобное авто или остановиться на другой модели.

Вообще нужно обозначить, что каждый уважающий себе автолюбитель не стопорится просто на покупке авто. Так как за транспортным средством следует беспрестанно следить. Ведь найдутся устройства, какие надо заменять через определенный километраж (свечи, ремень ГРМ, АКБ, охлаждающая жидкость, фильтры). Кроме того транспортное средство после приобретения можно улучшить используя разнообразные фишки: затемненные стекла, титановые диски колес, номера без светоотражения, улучшенная акустика, неповторимая окраска. Это, само собой разумеется, прерогатива тюнинг-ателья, впрочем можно что-то сделать и самостоятельно, когда читать упомянутый блог.

К тому же всегда нужно ориентироваться в законодательства, пдд. Поскольку окажется очень досадно, когда лишат прав из-за нарушений или Вы не получите денежных средств от страховщика, лишь потому, что неправильно оформлен бланк европротокола.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).