romanfadeev

10.02
22:19

Как можно зарабатывать с помощью сим карт?

Сразу же надо отметить, что получение заработка с помощью sim карт бывает как законным, так и не очень. Естественно, вас не арестуют за мошенничество, но некоторые проблемы могут возникнуть. Дабы иметь заработок на SIM картах необходимо: купить их оптовой партией в большом объеме; подобрать подходящий способ; взять максимум от него; выбросить карту впоследствии ее блокировки на вэб-ресурсах.

Как можно заработать на сим картах?
Сперва-наперво надо поразмыслить о торговле аккаунтами. Они нужны гражданам, что работают с социальными сетями. Как правило схема достаточно простая. Следует приобрести много sim-карт - стоит выбрать наиболее дешевые. Далее регистрируетесь практически во всех популярных социальных сетях. И передаете акки на продажу, для этого есть специализированные платформы. Если Вы хотите продать аккаунт дорого, надо потрудиться над привлечением аудитории.

Активация заявок партнерских программ.

Данный способ можно считать "черным". Он практически перестал работать в приличных фирмах. Но получить таким путем небольшие деньги все же возможно. Вы формируете заявки на свои симки с партнерских программ. Вам названивают с просьбой подтвердить заявку. После чего вы получаете оплаченный переход. Обычно за один звонок возможно иметь до двадцати рублей. Следовательно за несколько часов возможно успешно заработать приличную денежную сумму.

Современный метод заработка.

В наше время все чаще и чаще для извлечения доходов применяются GoIp и GSM шлюзы. В чем конкретно состоит данная деятельность? В вашей технике должны находиться симки. Их номера предоставляются пользователям для использования на разных площадках. Оборудование можно разместить там, где удобнее. Главное, дабы там была связь с глобальной сетью.

Вам требуется только эпизодически менять "сим-карты". Все другое производит автоматизированное по. Для получения прибыли требуется просто-напросто создать кабинет на специализированном сервисе. С помощью симки возможно заработать несколько сотен рублей. Надо учитывать, что "симки" должны быть чистыми. То есть их ранее не использовали при прохождении регистрации на различных порталах. Подходит оснащение GoIP от любых производителей. Кроме того часто применяются шлюзы GSM. В данном случае нужно загрузить спец софт. Как правило с инсталляцией не бывает каких-нибудь осложнений.

Если Вы желаете иметь дополнительный доход, самое время задуматься над приобретением "сим-карт". Рекомендуется покупать их оптом для экономии финансов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).