romanfadeev

11.02
22:19

Новые и б/у паллеты – оптимизируйте место на складе

Паллеты, поддоны – конструкции, которые обеспечат защищенность багажа при погрузке-разгрузке, помогают обустроить рабочую площадь на складских помещениях. Кроме того эти изделия применяют в быту, обустройстве веранд и т.д.

Прием поддонов и паллетов в столице

Если вы хотите продать европоддон цена напрямую зависит от состояния тары: конструкция с незначительными дефектами; целые в отменном состоянии; паллетный лом. Освободите складское помещение от неиспользуемых поддонов, паллетов. Сегодня возможно сдать поддоны на базе самостоятельно либо заказать вывоз с вашего склада.

В каталоге возможно выбрать и купить паллеты, европоддоны грузоподъемностью до 2,5 тонн. Размеры могут быть стандартные и нестандартные. Могут подойти для складирования и транспортировки большинства видов продукции. По типу используемого материала различают:

- Пластиковые паллеты практичные и нетяжелые, их легче чистить, проводить дезинфекцию.

- Деревянные поддоны, цены которых доступны всем. Они несложны в изготовлении: узкие долгие дощечки крепятся к основе. Предназначены для неоднократного применения, после использования древесные паллеты возможно сбыть в Москве быстро и рентабельно.

Производство поддонов

Наша компания производит поддоны соответственно ГОСТ стандартам. Абсолютно все конструкции подвергаются обработке специальным средством, что защищает от вредоносных бактерий. Для паллетных заготовок используют ерши, шляпа гвоздей утапливается в дощечку. Элементы крепко лежат на дощечке, не вылетают в процессе деятельности. Свое производство даёт возможность снизить стоимость продукции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).