romanfadeev

16.06
20:21

Как обмануть видеокамеры на автостраде – элементарное решение

Избежать нежелательных штрафных взысканий автовладельцам помогают особенные автономера. Такие дубликаты госномеров отличаются небольшой отражающей способностью и благодаря этому делаются «неразличимыми» для видеокамер на трассах. Более детально о них можно прочесть тут https://protivcamer.net.

Действует это следующим образом. После заката солнца камеры на дорогах следят за автомобилями при помощи инфракрасных лучей. Данные лучи отражаясь от номерных знаков, дают возможность отчетливо распознавать символы на них. Ну, а от упомянутых номерных знаков ик-волны не отражаются, что стало быть делает их невидимыми.

Именно благодаря особенной кострукции номеров авто останется неопознанным для видеокамер. Применяя разные физические закономерности, они выполняют одну цель – максимально рассеять или поглотить поток ик-волн от видеокамер.

Используется 3 типа номеров без светоотражения.

Матовые - самые простые. Располагают шероховатой поверхностью и успешно рассеивают инфракрасные лучи. Один изъян – короткий временной срок службы. Внешнее влияние скоро приводит номера в негодность.

Глянцевые - более продвинутые. Специальный шар в покрытии защищает номерные знаки и от внешней среды, и от инфракрасных лучей.

Наиболее современные – комбинированные. Они забрали лучшее от двух предшествующих – на шероховатые номерные знаки наносят спецпокрытие, делая лучше необходимые качества.

Таким способом достигается главная для водителей задача – защита от штрафных санкций.

Но тем, кто решится на их использование, придется выполнять некоторые рекомендации: держаться малоосвещенных полос трассы, не злоупотреблять подсветкой номеров, оберегать номера от мощного потока воды во время мойки.
Как обмануть видеокамеры на автостраде – элементарное решение


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).