romanfadeev

14.06
20:44

Нужно ли узаконить проституцию в Украине?

В населенных пунктах Украины, как и во всем мире, древнейшая профессия процветает, спрос на нее высокий, впрочем сия тема не легализована. В то же время многие люди считают, что с проституцией лучше не бороться, а узаконить. Так как по большому счету изжить ее просто-напросто нет возможности. По данным веб-сайта https://prostitutki-kharkova.info в городах Украины в оказание оплачиваемых секс-услуг вовлечено приблизительно двести тысяч девушек.

Следует отметить, что от легализации проституции выиграют, как вероятные потребители, так и бюджет страны, ведь введут легитимный тариф, подготовят пригодные для этого здания, а все девушки обязаны будут получить подтверждающие документы о состоянии здоровья. Следовательно занятие сексом будет безопасным в плане заболеваний из списка гонорея, трихомониаз, сифилис, цитомегаловирус, уреаплазмоз, герпес, гарднереллез, кандидоз, ВИЧ, мягкий шанкр, вирус папилломы, хламидиоз и микоплазмоз.

Отдельные страны подходят к древнейшей профессии, как к обычной работе, при этом есть возможность заработать стаж и уйти лигитимно на пенсию, как и в иных специальностях. Проституция узаконена в Венгрии, Великобритании, Австрии, Испании, Латвии, Франции, Германии. В Нидерландах даже организованы профсоюзы женщин, которые занимаются проституцией, что отстаивают права хранительниц старейшей профессии.

Украине, наверное, стоит отважиться на легализацию проституции. Женщины-украинки востребованны и пользуются огромным спросом у зарубежных клиентов, которые различными способами пытаются найти знакомства с украинскими девушками. Пора уже Украине вписываться в число развитых стран европы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).