romanfadeev

26.12
20:46

Как сохранить приватность с помощью онлайн-сервиса смс активации

Каждый пользователь сети интернет с огромной неохотой предоставляет персональные сведения при регистрации на различных ресурсах. Ни кому не хочется в будующем читать спам сообщения или предоставить собственноручно канал для взлома своих учетных записей на разных сайтах. С умыслом для сохранения приватных данных появился сервис смс активаций, что дает возможность пользователю не светить свой номер мобильного, а арендовать совсем другой и с него пройти регистрацию.

Online-сервисы смс активаций предлагают своим юзерам: принимать смс в автоматичном режиме 24 часа в сутки и каждый день; индивидуальный номер; возможность автоматизации процессов через API; не большую стоимость подобных сервисов; возможность избрания номера из базы оператора любой страны; регистрацию на веб-сайтах без своих SIM-карт.

Для кого окажется актуальна подобная услуга?

Можно применять такие онлайн-сервисы для создания учетных записей на сайтах компаний, которые предлагают скидки или бонусы за первую покупку. Предположим, скачиваете дополнение, привязанное к ресурсу фирмы и выполняете верификацию на арендованный преждевременно номер телефона. При активации бонуса, вас будут просить указать номер либо подтверждающий код отосланный по этому номеру. Таким образом возможно получать бонусы в течении всей рекламной акции, взяв номера в аренду и создавая учетную запись перед каждым походом за скидкой.

Другая выгода онлайн-сервиса активации sms – продвижение аккаунта в соцсетях. Для набора друзей, подписок, лайков, просмотров применяют специальных ботов, что энергично в данном помогают. Для осуществления надо запускать большое количество данных ботов, соответственно понадобиться столько же сим-карт.

Также сервис активаций sms сослужит службу тем, кто торгует на сайтах с объявлениями. В частности, avito увеличивает оплату на добавление 2-го и следующих объявлений о продаже авто. С помощью аренды номеров, возможно всякий раз проходить регистрацию по новому - создавая несколько аккаунтов можно будет сэкономить денежные средства. Стоимость данных номеров относительно небольшая и доступна по существу любому гражданину, все зависит от избранного сервиса и факта переадресации.

У большинства онлайн сервисов расценки и условия достаточно схожи, именно поэтому пред использованием, необходимо ознакомиться со всеми поближе, чтобы узнать нюансы предоставления услуг и выбрать наиболее рентабельный и подходящий.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).