romanfadeev

24.11
19:13

Каркасные и фахверковые дома - плюсы возведения коттеджей по данным технологиям

За последнее десятилетие процент строительства в российском ВВП подросла до 2-ух раз! При этом, особо значимые показатели приходятся не на многоэтажное строительство домов, а на постройку элитных коттеджей с использованием продвинутых методов. О том, как выполняется строительство домов в Казани более подробно вы сможете узнать из данной публикации.
Известные проекты элитных загородных домов за уникальными технологиями
Первое, это сип технология – способ заимствованный у канадцев при каковом каркас дома из дерева обшивается осп плитами, в качестве утеплителя вспененный пенополистирол, плюс применяются изолирующей плиты. Строения, возведенные по сей методике, не имеют необходимость в доп утеплении, стоят намного дешевле, нежели кирпичный или древесный аналог.
Второе, фахверковые коттеджи – это аналогичное возведение каркасных построек, только в качестве несущей основы используются вертикально поставленные балки, промежуток между какими заполнены теплоизолятором, деревом. Коттеджи, построенные по данному методу, смотрятся по-европейски привлекательно, весьма респектабельно, выразительно.

Несмотря на тот момент, что данные способы считают оригинальными, они уже не один год энергично применяются строителями Thermo House. Причем, построенные каркасным методом коттеджи, не проигрывают по своим теплоизоляционным показателям и прочности большинству классических строений из кирпича или дерева, однако стоят намного дешевле.
Каркасные и фахверковые дома - плюсы возведения коттеджей по данным технологиям


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).