romanfadeev

23.11
01:33

Рассказы для любимых чад

Каковой бы технологический мир не становился, с массой ПК, планшетов, смартфонов в жизни любого дитяти отыщется время, когда он с большим наслаждением послушает хорошую сказку в исполнении отца, матушки или бабушки с дедушкой. Любой ребенок запросто отложит в сторону собственный девайс, дабы выслушать перед сном сказку про Буратино. К тому же отец с матерью, какие начали рассказывать сказку или повесть имеют возможность донести своему ребятенку те животрепещущие эмоции, что пригодятся ему в будущем.
Большая часть ребятишек помнят чудесные, поучительные басни Крылова, стихи Барто, которые им рассказывали родители и это было вправду захватывающе и приносило изобилие наслаждения. Кроме того впоследствии прочтения сказок о богатырях и других позитивных персонажах у них появлялось желание выбежать во двор и делать доброе дело.
При этом надо обозначить, что нынешние детишки значительно меньше читают и это нехорошо. Тем паче, что сегодня созданы интернет порталы, для примера "Все сказки", где можно найти повесть, сказку, рассказ какого угодно писателя. Именно благодаря подобным веб-сайтам можно с головой углубиться в мир сказок и забыть о современных приспособлениях, что довольно часто нехорошо влияют на интеллектуальное развитие детворы, их нервную систему.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).