romanfadeev

27.09
19:39

Лайт типография готова повысить имидж о Вашем событии, товаре

Фирма ЛАЙТ уже не один год стабильно исполняет заказы клиентуры в сфере полиграфии. Их перечень довольно разнообразен и нацелен на производство изделий от стартовой разработки до конечного результата. Ознакомиться и изучить спектр печатных предложений можно тут https://light-print.ru/produkcija/pechat-listovok/na-zakaz/. Печатной продукцией LIGHT в столице из года в год пользуются все больше и больше организаций для применения их с всевозможными целями в всяческих сферах деловой активности.

Беспокоясь об имени собственной фирмы, многочисленные директора обращаются в ЛАЙТ для создания продукции, сделанной в фирменном стиле. Неповторимый логотип организации благоприятствует скорому распознанию бренда организации. Фирменный знак наносят на: визитных карточках, блокнотах, фирменных бланках, пакетах.

В настоящее время довольно востребована услуга печать на фирменных картонных упаковочных материалах. Инновационное оборудование и множество методов печати предоставляют отменную возможность наносить логотип и сведения о продукции на какой угодно материал. Такая упаковка в виде коробок различного размера с эксклюзивным оформлением пользуется популярностью: для текстиля и парфюмерии, у ювелиров, для пищевой продукции.

Чтобы сделаться владельцем любого тиража уникального и презентабельного печатного изделия, следует только отправить сообщение на почтовый ящик zakaz6@light-print.ru либо совершить звонок по телефону +7 (495) 363-39-93.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).