romanfadeev

27.09
22:41

Скорое проведение технического осмотра авто для оформления страхового полиса

Прохождение автомобильного ТО довольно хлопотное занятие, тем более если вести разговор о автомобиле в "годах". На сегодняшний день актуально законодательство соответственно какому общеобязательный ежегодный технический осмотр нужно проводить автомашинам более 7 лет, один раз в 2 года эту церемонию следует проделывать для автомобилей что сошли с конвейера 3-7 лет тому назад, а для автомобилей до трех лет технический осмотр необязателен. Нужно заметить, что в 2021 г на автомобилистов ждут новые правки в правилах, что затрагивают техосмотр транспортных средств.

Касательно того, для чего надо проходить технический осмотр? Прежде всего, не все владельцы автомобилей имеют навык дабы своими силами оценить состояние основных устройств транспортного средства изнашивание которых есть небезопасным как для собственника машины, так и иных участников движения на дороге. Также без прохождения технического осмотра нельзя сделать ОСАГО, неимение какового предполагает штрафы. Когда Вам надобно выполнить техосмотр для ОСАГО можете обратиться к экспертам DiagCard.

Если Вы желаете пройти техосмотр автомашины онлайн необходимо выполнить несколько простых операций: предоставить сведения, вводя информацию в онлайн-форму и отправив нужные фото; дождаться подтверждения работниками о принятие в обработку вашего заказа; проконтролировать регистрацию технического осмотра в базе ГИБДД ЕАИСТО; внести деньги за услугу.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).