romanfadeev

28.01
10:49

Побеждай в LoL применяя физз гайд

Каждый день число любителей игрушек разряда MОВА только лишь возрастает. Так как многие люди вынуждены сидеть на карантине, иные хотят отдалиться от серого быта. Наиболее известной игрушкой данного жанра считается Лига Легенд. Здесь масса сленгов, особенно англоязычных и в них возможно потеряться. Неопытные юзеры, если слышат словосочетание контрпики просто напросто оцепеневают, так как для них это совершенно непонятная вещь.

Что это такое?

Контр пики – это как бы полярное отображение карт соперника, дабы при помощи этого иметь превосходство. Следует отметить, что дабы побеждать своих противников в Лиге Легенд необходимо владеть точными сведениями о параметрах различных персонажей. Увеличит ваши знания о персонажах статья ФИЗЗ ГАЙД. Зачастую контрпики применяют в рейтинговых вариантах игры, так как в других режимах это может оборотиться проблемами. В рейтинговых версиях важен скилл, а скажем, в командной версии будут путаться, действия будут явно неудачными.

Как правильно выбрать контрпики?

Здесь не все так легко. Ведь необходимо учитывать все параметры и возможности персонажей осознавать и чувствовать игровую механику. Также необходимо иметь богатую фантазию, без нее никуда. Абсолютно все контр карты играющих запомнить тяжело, даже не под силу. Не все могут похвастаться хорошей памятью. Однако в интернете можно отыскать таблицы с параметрами всех героев. Конечно же все сразу не получится, но вот после пары десятков игр, вы будете играть с контрпиками увереннее и выигрывать будете больше.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).