romanfadeev

26.01
23:21

Тарифные планы, которые Мегафон предоставляет в нынешнем году

Мегафон - это большой мобильный оператор, который предлагает своим абонентам отменные тарифы при большой скорости доступа в интернет. Компания стабильно развивается и отличается своим отличным техоборудованием.

На данный момент тарифы Мегафон в Москве объединили в пакет - "Без переплат". Плюсы: мессенджеры и вызовы в сети Мегафон предоставляются в том числе и при недостаточном балансе; абоненты предохранены от бесполезных подписок; гигабайты и минуты копятся.

Надо сказать, что многие операторы планомерно поднимают цену обслуживания. Порой пользователям хотелось бы возвратиться на те условиях, которые были предложены компаниями в прошлом. Отыскать их, а также новые сможете по ссылке https://sim-trade.ru/tariff/megafon/. Тут осуществляется подключение к тарифным планам Megafon.

Относительно тарифа "Без переплат", то тут предлагается семь вариаций. 2 из них предназначаются для VIP-абонентов. Выбрав их, вы получите безлимитный интернет и много минут для разговоров. Самый недорогой вариант - тарифный план "Минимум". На нем предлагается 300 мин и 6 Гб. Есть варианты для тех, кто любит много разговаривать по телефону и людей, какие сидят большое колличество времени в мировой сети.

Особенно популярен план "Все", что считается самым сбалансированным. Согласно этому тарифу предложат 50 Гб трафика и впечатляющие 600 минут разговоров по мобильнику.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).