romanfadeev

05.10
22:40

Популярные виды автосигнализаций: небольшая характеристика и степень защиты

Угоны автомобилей и вандализм являются жестокой действительностью сегодняшнего времени. Как демонстрируют статистические показатели, крадут, в основном, транспортные средства средней стоимостной группы. Но от угона и порчи авто не защищен ни один автолюбитель.

Автомобильная сигнализация давным давно сделалась обыкновенной функцией у множества современных модификаций транспортных средств, но предоставляет ли она достаточную защиту автотранспорту от кражи. Ключевые параметры, что значимы для таких приспособлений, как автомобильная сигнализация:

Опция выключения датчика удара, а также допустимость настройки восприимчивости.

В наше время более надежны автосигнализации модульной конфигурации. Моноблочные комплексы достаточно просто взламываются и могут подмокать под капотом.

Плюс - наличие более чем одного способа блокирования двигателя (реализовано в автосигнализациях с автозапуском).

Есть следующие типы автосигнализаций, какие реализует компания RealZvuk https://realzvuk.ru/signalizacii/signalizacii-pandora:

Спутниковая GSM сигнализация - одно из наиболее действенных средств защиты автотранспорта от кражи. Рекомендуется к установке автосигнализации Пандора.

Односторонняя - самая бесхитростная и дешевая по стоимости, однако она дает только лишь минимальную защищенность и считается минимально эффективной.

Двухсторонняя - сигнализация с опцией обратной связи, что имеет опцию передачи тревожного оповещения на ограниченной территории.

Точно также организация RealZvuk выполняет звукоизоляцию автотранспорта, установку звуковых систем и т.п.
Популярные виды автосигнализаций: небольшая характеристика и степень защиты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).